Как доказать, что цепочка с кулоном, найденная на фотографии в соцсети, является моей?
Здравствуйте, если есть фото с данной цепочкой и кулоном у вас это будет доказательством того, что это ваше имущество, а также можете сказать какая была структура замка на цепочке и что именно за кулон был на цепочке. Можете девушку попросить вернуть вашу цепочку, либо обратиться в полицию с заявлением
Добрый день, чеки, свидетельские показания, всё что угодно подойдет. В целом необходимо комплексно рассмотреть ситуацию. Не исключено, что дело дойдет до суда.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.