Вопрос юридической ответственности при отказе студентов оплачивать и отрицании завершения дипломных работ
Я выполнял группе студентов дипломные работы. Оплату за мои услуги они производили частями и дипломную работу я им отдавал также частями. Последнюю часть они отказались оплачивать и я соответственно отказался доделывать работы. Теперь они ходят написать заявление о мошенничестве с моей стороны, так как я до конца все не сделал. Что мне грозит в данном случае? Никаких расписок, договоров и т. п. небыло.
можете успокоиться-нет в ваших действиях никакого мошенничества.В последнее время развелось много подобных пугающих по каждому чиху мошенничеством.На самом деле не представляющих что такое мошенничество ст159 УК РФ