Проблема с заказом дипломной работы на ВКонтакте - Как вернуть предоплату?
У меня такой вопрос. Я на сайте вконтакте заказывала дипломную работу мне сказали что ее выполнят в срок и качественно после этого я внесла предоплату через четыре дня написали что работа не выполнена деньги возвращают прислали паспортные данные свои и попросили номер карты срок годности и код с оборота карты я отказалась говорить код и меня послали. Так вот смогу ли я как нибудь вернуть эти деньги?
Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества
Лида, Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением ...