Хабаровск, 02.07.2016, 05:42

Можно ли переквалифицировать статью со 111 ч 2 на 113 как и что нам для этого нужно?

Вопрос №10936269 из г. Хабаровск
опубликован 02.07.2016, 05:42
Можно ли переквалифицировать статью со 111 ч 2 на 113 как и что нам для этого нужноо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно обратиться к адвокату лично.

02.07.2016, 07:03
Оценка автора вопроса:
а если человек уже в тюрьме что тогда?

а если человек в тюрьме что тогда??

02.07.2016, 09:19

надо обжаловать решение, адвокат может к нему прийти

02.07.2016, 09:21

ну так для этого нуженадвокат? я правильно понимаю?!

02.07.2016, 09:31

Если он сам сможет отстоять свои права, то может и сам обжаловать решение и требовать переквалификации

02.07.2016, 09:33

Денис, переквалификацию надо доказывать, именно на нюансах и знании всех обстоятельств дела. Поэтому нужен опытный адвокат, у которого есть положительная практика.

02.07.2016, 09:34