Улан-Удэ, 02.07.2016, 07:24

Приостановка защиты диплома - как справиться с лишением аккредитации от рособрнадзора?

Вопрос №10936471 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.07.2016, 07:24
В этом году должна была быть защита диплома нам ее приостановили. Вчера пришел приказ от рособрнадзора о лишении аккредитации как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

хотелось бы в этом году получить диплом . Ведь лишь в этом году можно поменять специальность на магистратуре

02.07.2016, 07:31

С Вузом решайте данный вопрос.

02.07.2016, 07:32

Руководство Вашего ВУЗа прекрасно знало за полгода о том, что есть проблемы с аккредитацией. Просто так на голову приказ ему не упал. Изучайте свой договор с ВУЗом и требуйте перевода в другой ВУЗ, хотя времени уже и нет. Можете все дружно связаться с Рособнадзором. И надо выяснить, с какой даты снята аккредитация.

02.07.2016, 07:37

Переводитесь в другой вуз.

02.07.2016, 07:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Чтоб хотя бы в сентябре получить диплом. Как я поняла это последний год когда можно поменять специальность на магистратуре

хотелось бы в этом году получить диплом . Ведь лишь в этом году можно поменять специальность на магистратуре

02.07.2016, 07:31

С Вузом решайте данный вопрос.

02.07.2016, 07:32

Руководство Вашего ВУЗа прекрасно знало за полгода о том, что есть проблемы с аккредитацией. Просто так на голову приказ ему не упал. Изучайте свой договор с ВУЗом и требуйте перевода в другой ВУЗ, хотя времени уже и нет. Можете все дружно связаться с Рособнадзором. И надо выяснить, с какой даты снята аккредитация.

02.07.2016, 07:37