Проблемы с аккредитацией - Что делать, если ВУЗ приостановил обучение на заочном курсе перед предстоящей защитой диплома?
В вашем случае либо отчисляться и восстанавливаться в другой ВУЗ по возможности либо выпускаться с дипломом, который не будет дипломом государственного образца, но тоже будет являться документом об образовании.
Я не хочу получать диплом установленного образца, но может ли случиться такое, что вуз не переведет нас, хоть и обязан?
может, если не договорится о переводе с принимающими ВУЗами.
А как они могут это обосновать по закону? И что делать мне в таком случае, если я не хочу диплом установленного образца?
Нечего было учиться в ненадежном вузе.