Как попросить НЭСК включить свет в рассрочку в случае задолженности, когда находишься в положении с маленьким ребёнком на руках и необходим свет для предстоящего родов?
НЭСК отключили свет за задолженность. Могу ли я попросить включить мне свет в рассрочку. Сейчас нахожусь в положении и с маленьким ребёнком на руках. Совсем скоро рожать свет более чем необходим.
Лучший ответ
Это на усмотрение НЭСК. Обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки платежа.
Хотелось бы поподробней