Мать ученицы из МО РФ обращается к министру обороны за помощью в справедливости при поступлении в пансион.
Добрый день Людмила!
Если я правильно понял, то Ваша дочь получила проходной балл, у Вас есть на руках решение комиссии, но нет официального отказа в принятии Вашей дочери в учебное заведение Вы просто не увидели ее фамилию в списках- так? Обратитесь с письменным заявлением к руководству учебного заведения, получив мотивированный ответ, Вы можете обжаловать отказ в принятии Вашей дочери на учебу.
Всех Вам благ!
Уважаемая Людмила, г.Хабаровск!
Извините, но вы не совсем правильно излагаете свой вопрос и тем самым сами себя вводите в заблуждение.
Видимо всё таки следует говорить, что ваша дочь:
-обратилась с заявлением для поступления в пансион МО;
-прошла испытания и набрала необходимый проходной балл.
Но при этом Приказа на сегодня о её зачислении не имеется, поэтому вам следует требовать письменного ответа от данного пансиона МО:
- либо о зачислении дочери;
- либо об отказе в зачислении с мотивировкой.
Пиьменный Отказ в зачислении вы будете вправе обжаловать в судебном порядке.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24 августа 2010г
11:18 уф.вр.(09:17 моск.вр.)
Людмила, хотелось дополнить:
http://www.pansion-mil.ru/ сайт пансиона воспитанниц МО РФ на котором опубликован приказ МО РФ № 1102 в приложении к которому опубликован список поступивших. Так, что обжаловать действия приемной комиссии будет тяжело.