LSN Messenger
Новосибирск, 02.07.2016, 08:04

Неработающей пенсионерке отказали в восстановлении индексации за общественную работу - кто дал такое право?

Вопрос №10936654 из г. Новосибирск
опубликован 02.07.2016, 08:04
Я, неработающая пенсионерка, занималась общественной работой "старшая по дому", получала по договору возмездного оказания услуг на свое имя "Вознаграждение Совету дома" 2,5-3,5 руб. Меня лишили индексации. Сложила свои полномочия с 31 мая 2016 г и считаю, что индексацию мне должны восстановить с июня 2016 года. Обратилась в Управление ПФ с заявлением, но у меня его не приняли. На мою жалобу ответили, что восстановят только с 1-го сентября по данным отчета УК. Кто дал право лишать меня индексации за 3 месяца? Со всех трибун было заявлено, что с момента увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда жаловаться на тех, кто принимает законы унижающие человеческое достоинство, нагло оболванивающее нас, пенсионеров.

05.07.2016, 08:22

---Здравствуйте, в Конституционный Суд. Всего хорошего.

05.07.2016, 08:23

---Здравствуйте, отказ законен. ждите когда их будут производить. Всего хорошего.

02.07.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Куда жаловаться на тех, кто принимает законы унижающие человеческое достоинство, нагло оболванивающее нас, пенсионеров.

05.07.2016, 08:22

---Здравствуйте, в Конституционный Суд. Всего хорошего.

05.07.2016, 08:23