Я послеиармии пришел на биржу труда и хотелтчтоб и-не выплатили деньги и-не а они отказали мне что делать при этом.
Добрый день! Вы наверное неправильно поняли. В центр занятости общаетесь. В течение 10 дней вам будут активно искать работу, конечно, в первую очередь по специальности. Если в течение 10 дней трудоустроить не смогут, то вас признают безработным и назначать вам выплату пособия по безработице.
Если же в течение 10 дней пока вам ищут работу, вы откажетесь от двух вариантов подходящей работы, то вам откажут в признании безработным и на повторное обращение для решения вопроса о признании его безработным вы будете иметь право через один месяц.
Добрый день! В суд обжалуйте