Интернет-мошенник обманул на деньги, предлагая договорные матчи - как вернуть финансы?
Пошел на поводу у интеренет-мошенника (продавца якобы "договорных" матчей. Гарантировал достоверную информацию, проход 99%, чеки со ставками в буксейкерских конторах и т.д.
Втерся в доверие. Я заплатил за такой "договорный" матч 13 000₽. Получил информацию, которая оказалась липовой.
Требую вернуть финансы, она сказал что все вернёт. Спустя пару часов на связь не выходит, денег соответсвенно я не получил.
Скажите пожалуйста, могу ли я в такой ситуации вернуть свои деньги? Куда мне обращаться?
Спасибо.
Напишите заявление в полицию, если переводили денежные средства на карту, то возьмите выписку по движению денежных средств и предоставьте также в полицию