Как наказать мошенника, обещающего вернуть деньги, но откладывающего решение дела завтраками

Хочу наказать мошенника, который продавал за определенную сумму договорные матчи, на связь выходит, обещает отдать деньги, кормит всё завтраками.
Лучший ответ

Если Вы решили участвовать в подобных схемах с "договорными матчами" означает то, что Вы собирались получить прибыль мошенническим путём, планируя нанести материальный ущерб букмейкерским конторам.

В случае, если Вы решите обратиться в полицию, то Вам объяснят, что в данном случае Вы собирались сделать покушение на преступление.

А деньги Вам никто не отдаст и потребовать законным способом их практически невозможно.

Для начала нужно направить письменную претензию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!