Как справиться с негативным руководством и сохранить работу - мой опыт в новой группе после перевода
Меня зовут Валентина 52 года. Работаю на предприятии 34 года. Год назад был перевод в другую группу с другим функционалом. Работа новая, многозадачная, обучения не было, но я работу выполняю. Но начальник постоянно придирается и ищет причины моего увольнения, даже предложила уволиться по взаимному соглашению. Как поступить в этой ситуации, работать в такой обстановке становиться не выносимо.
Здравствуйте! Если выплатят достойные "отступные"-3-5 среднемесячных зарплат,то можете уволиться,а далее искать работу через службу занятости.Если ЦЗН не сможет Вас трудоустроить,то в 53 года может ходатайствовать перед ПФР о назначении досрочной пенсии.