Методы удержания по исполнительным листам - алименты и возмещение морального вреда
Как удерживать по исполнительным листам (1/3 на алименты, 17% долг по алиментам на сумму 300000 и 4 исполнительных на возмещение морального вреда на 100000 руб на 200000 и два на сумму 250000 руб, в каждом указанно 50%
Лучший ответ
Должно быть сводное производство , и в общем сумме удерживать не более 75% (если ДТП с пострадавшими).
Хотелось бы поподробней