Внимание! РАЗЫСКИВАЕТСЯ Алтарёва Ольга Александровна по делу мошеничества и уклонению от оплаты задолженности

Внимание! По подозрению в мошеничестве РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

Алтарёва Ольга Александровна

По делу об уклонении от оплаты задолженности (по договору займа). Если Вы обладаете какими-либо сведениями о данном человеке и о том как с ними связаться, либо с его окружением, просьба передать информацию о возможности успеть выйти с нами на связь, либо урегулировать сложившуюся ситуацию с Кредитной организацией, погасить долг, или в противном случае будем вынуждены, на основании заявления, по факту нарушения статей ГПК и УК РФ (ст.177 «Уклонение от оплаты кредиторской задолженности», ст.165 «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» УК РФ) инициировать мероприятия судебно-процессуального характера (ФЗ "об исполнительном производстве" от 02.10.2007N229-ФЗ).

Конфиденциальность гарантирована,

Заранее благодарим, всего доброго!

Пресс-служба МВД

Степанова А.А

Настоящий метод поиска информации о должниках, с использованием сети интернет, разработан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральным законом от 21 июля 1997 г. N 118-ФЗ «О судебных приставах» и Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Мы скопировали ваших друзей, в случае, если вы проигнорируете данное сообщение, и с нами не свяжитесь, ваши друзья и знакомые будут получать извещения о розыск.

Здравствуйте я взяла в МФО заим первое время оплачивала процент сейчас нет возможности мне звонят, мужу разговаривают в грубой форме отправляют соц. сетях вот такие сообщения.

Лучший ответ

Ольга,обратитесь с заявлением в полицию или в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!