Что делать, если купленное авто находится в аресте и имеется только пустой ДКП и копия паспорта хозяина?
Купили авто, которое в аресте, из подтверждающих документов только пустой ДКП с подписью хозяина и копи паспорта хозяина. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскании, уплаченных средств.