Отсутствие документов о сделке купли-продажи дома - Как решить проблему и возможность отсудить имущество
Можете через суд признать сделку недействительной по основаниям ст.
Пытаться можно. Найдите основания. Пока, из Вашего сообщения, их не видно.
Ольга, надо знать,в каком состоянии был отец, чем болел. В принципе , оспорить сделку можно.
Здравствуйте!
Отсудить можно только по основаниям нахождения отца на дату сделки в таком состоянии, когда он не мог понимать значение своих действий.
Иск сложный, но при доказанности определенных обстоятельств, реальный.
Ольга, дело не простое, но после выяснения всех обстоятельств, вполне может оказаться реальным. Удачи!