Отказ в продлении субсидии из-за начисления с минусом - имеет ли специалист право?
У меня оформлена субсидия, пришло время ее продления, начисление квартплаты за последний месяц было с минусом, так как месяцем раньше ошибочно начисляли много и теперь сделали перерасчет, получилось начисление с минусом. Специалист отказала мне в продлении, потому что последнее начисление с минусом. Имеет ли она право мне отказать в продлении? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, правомерно. Жди период, когда будут полностью насчитывать за услуги. Потом повторно подадите заявление.
Хотелось бы поподробней