Можно ли развестись с мужем в Москве, имея временную (настоящую) регистрацию в Москве.

Можно ли развестись с мужем в Москве, имея временную (настоящую) регистрацию в Москве. У мужа - постоянная прописка - в Москве, у жены - постоянная прописка - в Молдове. Брак зарегисрирован - в Нижневартовске (Тюменская обл.)

Заранее Благодарю Вас!

Лучший ответ

Можно расторгнуть брак в Москве.

можно, если он откажется идти в загс расторгать брак, жене придется обращаться в суд по месту жительства мужа с заявлением о расторжении брака

8 903 963 9001 адвокат города москвы гаврюшенко людмила викторовна