Как избежать или снять долги за квартальные платежи, не являясь собственником и не проживая в жилье
Что нужно сделать что бы долги за кварталу снять как или не платить их я не собственник и там не жил даже просто был прописан и уже вписался а долг остался все счета орестованы помогите пожалуйста.
Лучший ответ
а судебное решение о взыскании долга было? если было, то у вас два выхода - или платить или оспаривать решение
Вопросы по задолженности только к собственнику, арест могут наложить в рамках судебного как обеспечительная мера или после решения в исполнительном. Чьи счета арестованы распишите подробнее.