Как разрешить проблемы с Sony m4 aqva, купленным в кредит в магазине Связной?
Купила в конце мая телефон Sony m4 aqva в кредит, в магазине Связной. Телефон начал глючить, выключаться и резко падал заряд батареи, отнесла его в связной 24 июня, они забрали его на ремонт. Что мне делать,? Я брала телефон в кредит не для того чтобы спустя меньше месяца его отдать в ремонт.
Если вы сдали телефон на ремонт,значит вы добровольно выбрали ремонт
Ваше право было предъявить любое требование- обман на новый телефон,либо- возврат денег в течение 15 дней после покупки технически сложного товара
Пишите претензию в магазин с заключение сервисного, требуйте предоставление другого телефона на период гарантийного ремонта.