Возможно ли отсудить долю в наследстве, принадлежащую сестре дедушки, которая не жила и не содержала дом уже более 35 лет?
Если пользуетесь 35 лет, можете отсудить по приобретательской давности .
Идите с иском в суд.
Здравствуйте. У вас нет правовых оснований.
Здравствуйте! Нет, не можете. Но она имеет право Вам подарить или продать свою долю. Она вообще жива ?
нет она не жива и дети ее не известно где.
Нет. не сможете.
Если пользуетесь более 15 лет, можете отсудить по приобретательской давности . Идите с иском в суд
умерла 5 лет назад.А дети в наследство не вступили
Через суд можете.
Пользуетесь в течение 15 лет и признаете право собственности в силу приобретательной давности.
шансов отсудить на данный момент нет. если доляне выделена пользоваться можно всем домом а потом в силу приобретательной давности лет через 15 признать своей. или долю выделять в натуре. признавать бесхозяйной ставить на учет в администрации переводитькак выморочное имущество в муниципальную собственность и выкупать