Как получить компенсацию за дипломную работу с плагиатом, заказанную у компании заочник. Ру
Так получилось, что я заказала дипломную работу у компании заочник. Ру мне написали работу и когда я пришла на защиту, председатель сразу же выявил плагиат, что введение, заключение и много другой информации взято из чужой работы и засчитал мою работу неудовлеворительной так как она оригинальна! Естественно я обратилась в эту компанию с жалобой и требую возврата денег, но они всячески отказываются возвращать деньги и говорятся что нет оснований при том что я даже знаю где они брали информацию для моей работы, работа в свободном доступе в интернете! Но это их как то не волнует! Что делать?
следовало до оплаты,и тем более до защиты проверять работу по системе "антиплагиат"
И-не оплачивать работу до её доработки
Сейчас-только обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве