Право жены брата жить в муниципальной квартире - вопросы и возможности выселения
Скажите пожалуйста, у нас квартира муниципальная. В ней прописаны я,мой ребенок, брат, его ребенок и мама. Брат находится в браке. В квартире не живет уже давно, а живет его жена с ребенком. Имеет ли право жена, жить в этой квартире? И если нет, то как можно ее выселить?
Если другие прописанные против, то проживать она не может. Выселить можете её в судебном порядке.
---Здравствуйте, можете её в квартиру не впускать. она не имеет права в ней находиться. Всего хорошего.
Если жена там не прописана, такого права у неё нет. Если она обратиться в суд, то суд разрешит ей проживать с ребенком до достижения ребенком определенного возраста.