Вопросы о снятии с наблюдения в наркодиспансере - какие анализы требуются и как происходит процедура?
11 месяцев отмечался в нарко диспансере за пагубное употребление каннабиоидов.. (сдавал мочу на тест).. в конце этого месяца отмечаться последний раз.. и комиссия вынесет решение по снятию... а вопрос собственно в чём...так же возьмут мочу или дополнительные какие анализы будут брать... как вобще это происходит? С ув.. юрий.
Лучший ответ
Добрый день! Как правило нужно сдать вам анализы, чтобы подтвердить отсутствие в организме алкоголя или наркотиков. Какие анализы -моча или кровь, все зависит от предпочтения комиссии.
По результатам итогового осмотра комиссия может принять решение о снятии с учета или о его продлении – все зависит от состояния и вашего поведения. Если в организме у вас обнаружен одурманивающие вещества, снятие с учета нарколога невозможно.