Законно ли ставить диагноз ПАГУБНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ КАННАБИНОИДОВ по одному положительном тесту?
Лучший ответ
Не очень понятно, о чем речь. Пагубность - это социальная оценка, в состав медицинского наименования, в частности диагноза, она не может входить.
Спасибо за вашу работу!
Поставят на наркологический учет 100 %. Употреблять марихуану и гашиш противозаконно!