Как выписать племяницу и ее грудного ребенка из частного дома, в котором мы не проживаем?

Я являюсь собственником частн дома (оформлен по уходу за пожилой мамой). После приватизации прописалась племянница с грудным ребёнком. Законноли она прописалась без моего ведома. И могу ли я выписать их. С нами они не проживают (проживают у мужа)
Лучший ответ

Если вы собственник,то прописка без вашего согласия незаконна

Поэтому предварительно обратитесь в УВМ с заявлением о снятии данных граждан с регистрационного учёта,а при отказе-обращайтесь в суд

Здравствуйте! Без Вашего согласия она не могла зарегистрироваться в доме. Если без Вашего согласия, то имеете право выселить в судебном порядке.