Возможность оспорить приватизацию дома - права и действия участвующих лиц

Без моего участия была оформлена приватизация дома мамой и братом, я в это время учился в военном училище (1991 г.). Мама умерла свою часть дома в наследство не оставляла сечас в доме проживает брат. Могу ли я оспорить приватизацию и какие мои права на дом.

Лучший ответ

Срок исковое давности для признания сделки недействительной прошел. Если мама умерла, можете наследовать жилье

Добрый день! оспорить приватизацию - не сможете.

Можете. У Вас право пользования и проживания. Мамина доля делится в равных долях на наследников.