LSN Messenger
Владикавказ, 02.07.2016, 15:26

Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести?

Вопрос №10938689 из г. Владикавказ
опубликован 02.07.2016, 15:26
Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько всего часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести в год?

04.07.2016, 10:52

Обратитесь в департамент образования с Вашим вопросом.

Вам посчитают максимальное количество часов

04.07.2016, 11:15

8 часов по основной работе и 4 часа по совместительству

03.07.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Не понятно!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько всего часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести в год?

04.07.2016, 10:52

Обратитесь в департамент образования с Вашим вопросом.

Вам посчитают максимальное количество часов

04.07.2016, 11:15