Отправка заявления на выплату из материнского капитала через портал Госуслуг освобождает от необходимости предоставления документов в ПФР
Если я подала заявление в ПФР на выплату 25000 из мат. капитала в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ через портал ГОСУСЛУГИ, то мне уже не надо идти в ПФР с документами для подтверждения?
Лучший ответ
Лучше продублировать и выяснить
получили ли они его...
Спасибо за помощь!