Продолжение стоматологической деятельности одним учредителем - правильные шаги
У нас есть ООО, в нем 2 учредителя, занимаемся стоматологической деятельностью. Помещение, где ведётся деятельность и выдана лицензия, собственность одного из учредителей, и этот учредитель хочет продолжить заниматься этой деятельностью один. На балансе ООО-только начальный уставной капитал. Как все сделать правильно?
В уставе ООО должен быть прописан порядок выхода одного из учредителей, далее в соответствии с законом "об ООО" и ГК РФ
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка плана действий и документов - платная услуга.
Стоимость услуги - 25000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.
Он может выкупить долю второго учредителя, если тот согласен.