Продолжение стоматологической деятельности одним учредителем - правильные шаги

У нас есть ООО, в нем 2 учредителя, занимаемся стоматологической деятельностью. Помещение, где ведётся деятельность и выдана лицензия, собственность одного из учредителей, и этот учредитель хочет продолжить заниматься этой деятельностью один. На балансе ООО-только начальный уставной капитал. Как все сделать правильно?
Лучший ответ

В уставе ООО должен быть прописан порядок выхода одного из учредителей, далее в соответствии с законом "об ООО" и ГК РФ

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка плана действий и документов - платная услуга.

Стоимость услуги - 25000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

Он может выкупить долю второго учредителя, если тот согласен.