Как доказать, что бывшая хозяйка не жила в новой купленной квартире с момента покупки?
После покупки квартиры, в ней оставалась прописана бывшая хозяйка, но она, естественно, не прошивала по данному адресу, мне прислали квитанцию на горячую воду с перерасчетом почти за 4 года, можно ли как то доказать, что она по данному адресу не проживала с момента, указанного в договоре купли-продажи?
Если о долге было известно на момент приобретения, то придется платить
Вы, возможно, не поняли вопрос, или я не совсем точно изъяснился, долгов на момент покупки не было, в течении 4х лет в квитанции указывалось количество проживающих - 1 человек, после того как я получил последнюю квитанцию, кол-во изменилось на 2 и выяснилось, что она, на самом деле после продажи квартиры не выписалась. Как быть в таком случае?
Срок исковой давности по долгам 3 года, иск в суд о признании утратившим права проживания.