Можно ли установить вольер к металопрофильному забору, граничащему с соседом?

Могу ли я поставить вольер к забору граничащему с соседом? Забор металопрофильный, но соседи ставили его сами, т.к у нас по улице принято, с одной стороны участка ставит забор сосед, а с другой ты. А так как этот забор находится со стороны входа в дом, и вольер соответственно должен стоять у входа. Должна ли я отодвигать его на 1 метр от забора, вольер ведь не капитальное строение и обсолютно мобильный.? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Если он мобильный, то ставьте, в случае претензий передвинете на 1 метр.