Сосед требует изменить забор с обеих сторон - кто должен его менять?

У нас такая проблема. Сосед заставляет менять забор с левой стороны. Когда мы вьезжали в дом то было сказано что заборы меняются с правой стороны. Мы так и сделали. Поставили забор. Теперь же сосед иак как у него первый дом на улице указывает нам что и с другой стороны нам опять ставить забор. Старый забор он ставил. Так почему теперь должны мы его менять.
Лучший ответ

Если не согласны, не меняйте, выполнять указания соседа Вы не обязаны. Все вопросы и претензии разрешаются в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

Не должны, устанавливать забор можете по согласованию с соседом. Указывать Вам что делать на Вашем участке он не вправе. Если его права чем то нарушены, пусть обращается в суд.