Возможность выдачи диплома до каникулярного периода - статья закона или доказательства для деканата
У окончил учебу 30 июня, и написал заявление до этой даты на каникулярный период (июль, август). Мне сказали, что отчисление произойдет только 31 августа, и я смогу получить диплом не ранее 10 сентября текущего года! В связи с этим вопрос, они по закону поступают, или они могут выдать диплом после 30 июня? Мне сказали, что вручение диплома на каникулярный период не влияет. Скажите пожалуйста статью закона, или на основании чего мне можно доказать деканату, что мне должны выдать диплом до каникулярного периода!
Лучший ответ
Скажите пожалуйста статью закона, или на основании чего мне можно доказать деканату, что мне должны выдать диплом до каникулярного периода!
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!