Вопрос о возможности получения диплома о неполном высшем образовании на основании закона
Можно проконсультироваться на тему о ДИПЛОМЕ о неполном высшем образовании! На основании мной прочитанного закона, я все еще могу претендовать на него т.к. был зачислен в университет до 31 августа 2009 года, но в ректорате мне сказали что этим уже не занимаются, а деканате сказали что если юр. фирма даст основание выдать диплом по закону, то мне обязаны его выдать! Спасибо.
Лучший ответ
Федеральным законом от 24 октября 2007г № 232 -- исключена выдачи формы диплома о неполном высшем образовании
Лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются только академические справки установленного образца.