Как проходит назначение независимой оценки по рыночной стоимости имущества при требовании 50% доли в ООО после развода с супругой?
Имеется ООО я единственный учредитель, с супругой мы развелись и она теперь требует 50% доли в ООО. Хотят назначить независимою оценку по рыночной стоимости имущества. Как это проходит?
Лучший ответ
Она в судебном порядке этого требует? Если так, то в рамках судебного дела этот вопрос решается посредством проведения судебной экспертизы по определению действительной стоимости доли.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте
Обращайтесь к независимому оценщику..он оценит стоимость Вашего бизнеса
Я все понял, благодарю!