На момент рождения ребенка квартира считалась муниципальной или приватизированной?
Приватизация окончена в момент рождения ребенка, то есть возникновение прав у собственников квартиры было позже приватизации. Но если вселения никогда не было, то вряд ли смогут оспорить. Но подать в суд могут при жедлании - вы запретить им этого не можете.
Но что же вы так рисковали - не могли подождать рождения ребенка и провести с согласия органа опеки и попечительства?
Теперь уже проведены сделки, так что пока дело не возникло - не волнуйтесь раньше времени. В любом случае у вас позиция не проигрышная. Но от суда многое зависит.
Также могут доказать вселение ребенка и приобретение им права пользования.
Если уже дело в суде - то обращайтесь. А так не волнуйтесь, может они и не собираются этого делать.
А к тому, ч то вы хотели его зарегистрировать сейчас - его можно только к отцу или матери, они что до сих пор зарегистрированы у вас?