Как получить свидетельство о смерти прабабушки - сроки и процедура
Много лет назад умерла любимая прабабушка, которая оставила мне наследство. Есть все документы для получения, кроме ее свидетельства о смерти. Где его можно получить? Как? Смогу ли я уложиться в две недели? (Деньги нужны срочно)
Опоздали Вы с документами. Нотариус Вас в суд пошлет. Наследство принимается в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Срок пропустили. Какие две недели? Вам суд не восстановит срок для вступления в наследство.
получите в ЗАГСе по месту жительства.--срок обращения за наследством 6 месяцев.
Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС по месту смерти прабабушки.