Какие документы и условия вы должны получить после установки полотенцесушителя от УК компании?
Цена формируется исходя из прайс-листа организации. Договор желательно заключать всегда. Кроме того, после завершения работ с Вами должны подписать акт выполненных работ.
Спасибо! Хотел уточнить: то что желательно заключать договор всегда это понятно, но тут меня волнует вопрос обязана ли УК его заключать или нет с точки зрения закона? Просто когда я это озвучил В УК мне сказали что договора они не заключают а дают только квитанцию об оплате за установку полотенцасушителя!
Квитанция и есть факт подтверждения заключения договора.
Спасибо! Скажите а согласно каким нормативным актам УК должна заключить договор с собственником жилья на оказание платных услуг и по окончанию составить акт выполненых работ? Просто мне нужно на что то ссылаться, т.к. они не хотят делать эти документы!
утвержденные тарифы услуг на работы указываются (как правило) на сайте УК. вам достаточно получить квитанцию, где указана дата, работа и ее цена. полотенцесушитель-это не прибор учета воды/тепла и т.п.