Опыт пребывания в психушке - вопросы по учету, откосу от ариии и незнание диагноза
М 5 ня положили в психушку на 5 дней. Из-за того что я напился и решил совершить суицид. Надо ли втсавать на учет в пнд и поставят ли, и смогу ои откосить от ариии? Из психушки дали только справку для еирц жкх чтоб меньше платить камуналку, но диангоз я так и не узнал и нигде он не написан.
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом в ПНД. Как правило, на учет вставать не нужно, т.к. они сами ставят. В зависимости от диагноза, можно будет говорить об "откосе"
Обычно с суицидом на учет ставят. Уточните в ПНД