Магнитогорск, 02.07.2016, 23:04

Как правильно обратиться с претензией о возмещении материального вреда после дтп

Вопрос №10940627 из г. Челябинск
опубликован 02.07.2016, 23:04
Ехал по проспекту в 12 ночи, не увидел из-за впереди идущей машины лежащее на правой полосе дорожное ограждение, наехал, пробил заднее колесо, гибдд зафиксировало. Куда и как правильно обратиться с претензией о возмещении материального вреда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто по Вашему будет Вам платить ущерб?

Если ограждение лежало не на месте - пишите претензию в дорожную службу

02.07.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Пролет лежал в крайней правой полосе из 3 полос, я по ней и ехал, не успел среагировать. Ну не бывает же такого что никто не виноват, дорожная служба или администрация района кто то должен отвечать же

Пролет лежал в крайней правой полосе из 3 полос, я по ней и ехал, не успел среагировать. Ну не бывает же такого что никто не виноват, дорожная служба или администрация района кто то должен отвечать же

03.07.2016, 00:32

Обратитесь к автоюристу на личную консультацию, со всеми документами

03.07.2016, 00:34

Добрая ночь! Обратитесь с претензией к дорожной службе. Отправьте заказным письмом.

03.07.2016, 00:35

напишите претензию в мэрию города и дорожную службу, затем иск в суд разбираться будут долго чья вина, так что наберитесь терпения

03.07.2016, 00:40