Украинские заемщики в Крыму получили письмо о задолжности по кредиту, требующее оплаты до 30 июля
В 2012 г брали кредит (при Украине) в Крыму в банке Русский Стандарт, платили регулярно. Потом с переходом в Россию перестали платить, сегодня получили письмо о задолжности, типа наш договор был переуступлен новому кредитору ООО " ДиДжи Финанс Русс" и если мы не оплатим до конца месяца, 30.07 приедут представители Департамента принудительного взыскания. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Представители этого Департамента не имеют никаких прав, Вы можете не общаться с ними. Арестовывать имущество имеют право только судебные приставы, на основании судебного решения.