Столкновение на парковке - кто виноват и что произошло бы, если бы была вызвана полиция?
У меня сложилась такая ситуация. Возле рабочий стоянки я отезжая на своем автомобиле задним ходом на подъем, ваметил стоящего через парковку автомобиля. Я начал движение как вдруг у меня машина останавливается сама по себе смотрю в окно на лево вижу капот автомобиля каторый стоял через парковку у себя в двери. У меня матиз а у него восьмерка. Ему хоть бы хны а у меня дверь и крыло замято. Я растерялся и полицию не вызвал. А потом как выяснилось у него страховки не было да и тормозного пути тоже. Подскажите кто виноват и что было бы если я вызвал полицию?
Лучший ответ
Вам надо к автоюристу на личную консультацию.
Если ГИБДД не вызывали, то ничего не докажите