Нальчик, 03.07.2016, 00:12

Постоянного делопроизводителя нет в военном комиссариате, но обязанности могут быть возложены на пощника НСО

Вопрос №10940873 из г. Нальчик
опубликован 03.07.2016, 00:12
Кто будет выполнять обязанности делопроизводителя в военном комиссариате если таковой нет но есть пощник нсо на него могут быть возложены обязанности.
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия могут быть возложены

03.07.2016, 00:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По внутреннему приказу на меня могут возложить эту работу без моего согласия

03.07.2016, 00:18

Без Вашего согласия не могут этого сделать

03.07.2016, 00:24

Хорошо на что я могу ссылаться что бы отказаться

03.07.2016, 06:49

Ст. 74 ТК РФ Вам в помощь.

03.07.2016, 07:00

Да ни на что ссылаться не надо. Просто отказываетесь.

Если принуждают- в инспекцию труда пишите

03.07.2016, 11:05