Что грозит, если не приехать на комиссию в опеку, не сообщив о своем отъезде?

У меня такой вопрос я жила в другом городе с детьми и со жителем получилась так что меня поставили на учет по несовершеннолетним делам и потом я уехала в другой край и забыла им сказать, а сейчас вызывают на комиссию в опеку, а я не могу приехать на нее, что мне будет если я не могу приехать на нее?
Лучший ответ

так у меня нет номера телефона ихнего и сожитель был у них и сказал что не могу там быть а они все равно чтоб была а если не будет то будут лишать родительских прав

номер телефона вам можно найти в интернете, позвонить нужно обязательно и сообщить что сможете приехать в другой день

пишите на их адрес заказное, с уведомлением. объясните свою ситуацию. это лучше, чем получить решение суда по лишению.

Лучше позвонить и сообщить где Вы, чтобы не создавать себе еще больших проблем.