Подозрительное сообщение от незнакомого человека на аккаунте моего знакомого - мои опасения или мошенничество?

Вопрос №10941059 из г. Москва
опубликован 03.07.2016, 07:45
Переписывалась с парнем в контакте пару дней. Потом спустя некоторое время мне с его аккаунта некий михаил пишет что поскольку я с покойным общалась я про хожу по делу как подозреваемая в склонении к суициду. Это развод или правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это развод. Успокойтесь.

03.07.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это может быть все что угодно.

03.07.2016, 07:46

Узнаете, если вызовут в полицию. Посмотрите Вашу переписку. Что Вы ему писали и как.

03.07.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скорее всего развод

03.07.2016, 11:04

Развод однозначно. Заблокируйте и не общайтесь.

03.07.2016, 12:50

Бред какой-то. Ну так напишите ему , что когда Вас официально вызовут в правоохранительные органы повесткой, Вы придёте на допрос, а пока - до свидания.

03.07.2016, 12:55

Мне не понятно одно..почему с его аккаунта мне была представлена эта весть? У нас в стране разве другие лица в праве уведомлять меня о том что мне придет повестка в полицию? На данный момент этот некий Михаил добавил меня в бан и на мои вопросы не отвечает.

03.07.2016, 10:05

В чём именно ваш вопрос?

03.07.2016, 10:07

Здравствуйте! Не придавайте значения этому событию. Если Ваша переписка была безобидной, расстраиваться нет повода. Доведение до самоубийство очень сложно доказывается.С объективной стороны действия виновного отличаются активностью, они носят провоцирующий характер, совершаются опасным способом (угроза, жестокое обращение, систематическое унижение человеческого достоинства).

03.07.2016, 10:10

У нас в стране разве другие лица в праве уведомлять меня о том что мне придет повестка в полицию?

игнорируйте сайты сомнительного содержания-и не будет оснований для таких ситуаций.

03.07.2016, 10:13

Марина, нам тоже непонятно, какой смысл гадать? Мы не гадалки, мы юристы. Придёт повестка - будет о чём говорить, а пока не о чем.

03.07.2016, 12:56