Пользователь 9111.ru

Прошу Вас сообщить, как я могу это сделать?

Некоторое время назад подписался на некоторые рассылки, а сейчас хочу отписаться от некоторых из них, однако, не знаю как, поскольку не указан вход в аккаунт подписчика. Прошу Вас сообщить, как я могу это сделать? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Геннадий Безруков.
Лучший ответ

Геннадий! Если речь идет о данном сайте, то Вам необходимо обратиться к администратору сайта. Это можно сделать на главной странице сайта.

С уважением,