Как подать в суд на врача психиатра, который скрывает мой диагноз - инструкция и место подачи заявления
Как можно подать в суд на врача психиатра, в произвольной форме писать заявление? И куда нужно подавать если врач скрывает от меня мой собственный диагноз?
Зачем в минздрав ??? Такого закона нету и быть не может что врач должен от меня скрывать мой же диагноз.
Посмотрите Закон"О психиатрической помощи" ,врач имеет право ,если считает нужным,не называть Вам диагноз,а только родным и близким. в некоторых случаях - это просто необходимо.
Вообще-то то мой личный диагноз меня же лечили, у меня нет родных кроме меня
Я Вам все написал выше.Закон посмотрите и все станет понятно
Антонина, есть такая норма, что Вам могут только краткую выписку выдать, в Ваших-же интересах. Если считаете, что врач - неправ - идите в суд и доказывайте, что врач неправ.