Владивосток, 03.07.2016, 02:25

Как подать в суд на врача психиатра, который скрывает мой диагноз - инструкция и место подачи заявления

Вопрос №10941114 из г. Владивосток
опубликован 03.07.2016, 02:25
Как можно подать в суд на врача психиатра, в произвольной форме писать заявление? И куда нужно подавать если врач скрывает от меня мой собственный диагноз?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам следует для начала обратиться в минздрав Антонина

03.07.2016, 02:35

Зачем в минздрав ??? Такого закона нету и быть не может что врач должен от меня скрывать мой же диагноз.

03.07.2016, 03:00

Посмотрите Закон"О психиатрической помощи" ,врач имеет право ,если считает нужным,не называть Вам диагноз,а только родным и близким. в некоторых случаях - это просто необходимо.

03.07.2016, 07:09

Вообще-то то мой личный диагноз меня же лечили, у меня нет родных кроме меня

03.07.2016, 08:08

Я Вам все написал выше.Закон посмотрите и все станет понятно

03.07.2016, 08:10

Антонина, есть такая норма, что Вам могут только краткую выписку выдать, в Ваших-же интересах. Если считаете, что врач - неправ - идите в суд и доказывайте, что врач неправ.

03.07.2016, 08:11