Владивосток, 28.07.2016, 03:52

Проблема скрытия диагноза - Как составить жалобу в прокуратуру на врача психиатра и подать в суд без имени прокурора? Есть ли возможность получить компенсацию?

Вопрос №11111832 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2016, 03:52
Скажите пожалуйста как мне написать жалобу в прокуратуру на врача психиатра о скрытии моего диагноза или в суд подать, я не знаю фамилию имя и отчество нашего прокурора? Можно ли мне подать на компенсацию на врача от того что он скрыл мой личный диагноз и скрыл от меня это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите жалобу прокуратуру. По поводу компенсации морального вреда, Вам необходимо обратиться в суд, где необходимо доказать причинную связь между действиями врача и нанесенного ущерба.

28.07.2016, 03:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

войдите на сайт прокуратуры своего района, там указаны телефоны.

28.07.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ТАК Я ИМЕЮ ПРАВО НА КОМПЕНСАЦИЮ, А ТО ЧТО МНЕ ВРАЧ НЕ СООБЩИЛ О МОЕЙ БОЛЕЗНИ, СТ.31 РФ ПАЦИЕНТ ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ О СОСТОЯНИИ ЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЗА ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ РЕАЛЬНОЕ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

28.07.2016, 06:07

право на компенсацию определяет суд, исследовав всю совокупность предоставленных сторонами доказательств.

28.07.2016, 06:23